7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Чудо перевоплощения»: Ирина Климова показала новый образ на съемках

 

«Чудо перевоплощения»: Ирина Климова показала новый образ на съемках

 

Актриса Екатерина Климова не так давно удивила фанатов снимками в социальной сети Instagram со светлыми волосами, да еще и с челкой. 

«Чудо перевоплощения»: Ирина Климова показала новый образ на съемках

Многие поклонники просто не узнали в этой блондинке свою любимицу. Оказалось, что это образ для нового сериала актрисы под названием «Вкус мести».

В личном блоге знаменитость рассказала, что до конца съемок в этом фильме осталось всего четыре дня, и она уже скучает по лету, проведенному в кадре.

В качестве иллюстрации своих мыслей Климова поделилась эротичным снимком, на котором она томно возлежит на сеновале в кантри-платье на запах. При этом подол платья с глубоким вырезом откинут по самое белье, сексуально обнажая стройную ножку артистки.

Подписчики восхитились перевоплощением актрисы и отметили, что она в любом образе хороша.

«Ну какова красота»; «Да ладно, только на десятой фотографии понял, что это вы!»; «Ничто не может испортить красоту»; «Чудо перевоплощения», - оставили комментарии пользователи.

Артиста три раза была замужем, воспитывает четверых детей. От первого избранника, ювелира Ильи Хорошилова, она родила дочь Лизу. А от актера Игоря Петренко - сыновей Матвея и Корнея. Третьему мужу Геле Месхи подарила дочь Беллу. Со всеми своими избранниками Екатерина сумела остать после развода в хороших отношениях.

Читайте также: «Красивая барышня в раю»: Светлана Ходченкова восхитила поклонников фото в бикини на море