7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Эта все шмотками трясет»: Яну Рудковскую раскритиковали за демонстрацию люксовых нарядов

 

«Эта все шмотками трясет»: Яну Рудковскую раскритиковали за демонстрацию люксовых нарядов

 

Яна Рудковская не скрывает, что ей нравится проводить время на светских мероприятиях. Продюсер этим летом ездила во Францию. Она успела отдохнуть в Сен-Тропе и посетить показы мод в Париже. Знаменитость любит вести светский образ жизни. Она не разрассказывала, что тратит деньги только на брендовые вещи. Блондинка регулярно хвастается своей гардеробной.

«Эта все шмотками трясет»: Яну Рудковскую раскритиковали за демонстрацию люксовых нарядов

Не так давно Рудковская в черном пышном платье запечатлелась с Филиппом Киркоровым. Она любит наряжаться даже без повода. Теперь светская львица опубликовала видео, на котором гуляет по террасе в струящемся платье с длинным лимонным шлейфом с перьями. Спинку наряда также украшала бахрома. Звезда на шпильках устроила дефиле. Она показала стройные и загорелые ноги.

«Готовимся к «Новой волне» с моим другом и всемирно известным дизайнером Джорджем Хобейкой», — пояснила продюсер под видео в Instagram.

Но некоторые фолловеры отметили, что им надоела постоянная демонстрация нарядов. Они призвали Яну задуматься о проблемах в стране, например, пожарах в Якутии.

«С Бузовой соревнуетесь»; «Хватит шмотками трести»; «Яночка, отстегните парашют»; «Почему молчите за пожары в Якутии?» - написали пользователи.

Но нашлись и фанаты, которым понравился образ Рудковской. Они одарили ее комплиментами.

«Платье нереальное»; «Какое классное платье»; «Как всегда неотразима и шикарна»; «Какая прелесть, очень красивая»; «Шикарно, Яна, я тоже хочу, чтобы платье так развивалось»; «Ноги богини», — прокомментировали пост поклонники.

Первым гражданским мужем Рудковской был бизнесмен Евгений Мухин, который перевез девушку в Сочи. Раскрутившись и став солидной бизнес-леди, Яна поменяла его на миллионера Виктора Батурина, с которым познакомилась в VIP-ложе на футбольном матче. Рудковская родила от Батурина сына Николая и усыновила его ребенка Андрея от Юлии Салтовец. Во время развода супруги устроили настоящую войну за детей, в которой Яна, несмотря на связи и миллионы Батурина, вышла победительницей. Сейчас их вражда осталась в прошлом, и мальчики могут видеться с отцом в любое время.

В 2009 году Рудковская стала женой фигуриста Евгения Плющенко, с которым она познакомилась во время подготовки Димы Билана к «Евровидению». Через четыре года у супругов родился малыш Саша, которого они ласково называют Гном Гномычем. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались в церкви.

В течение всего 2020 года Яна делала неоднозначные намеки поклонникам о том, что она ожидает ребенка, либо мечтает его завести. И не просто так – 25 сентября 2020 года у Яны и Евгения Плющенко родился сын Арсений. Известно, что мальчика выносила суррогатная мать. Рудковская сразу же окружила нового члена семьи любовью в свойственном себе стиле – малыш ездит в коляске за полмиллиона рублей, что очень возмутило подписчиков светской львицы.

Читайте также: «Какие ужасные коленки»: снимок Анастасии Волочковой в бикини раскритиковали в Сети