7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Иван Ургант ответил предложившим уволить его с Первого канала депутатам Госдумы

 

Иван Ургант ответил предложившим уволить его с Первого канала депутатам Госдумы

 

Актер и телеведущий Иван Ургант ответил депутатам Государственной думы от партии «Справедливая Россия», которые в ходе первого заседания группы по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД) в сфере культуры и искусства выступили с предложением уволить артиста с Первого канала, если тот публично не поддержит российскую спецоперацию.

 

Так, телеведущий назвал работу группы необходимой и выразил желание оказать ей содействие. Ургант предложил законодательно закрепить возможность привлекать к ответственности не только деятелей культуры, но и их ближайших родственников, убрать из свободной продажи все альбомы Пола Маккартни, кроме альбома Back in USSR, а также переименовать ГРАД  «группу обнаружения врагов нашего общества».

В качестве гимна группы телеведущий предложил использовать песню Ярослава Евдокимова «Фантазер», написал Ургант в Telegram-канале.

Иван Ургант на редком фото показал свою старшую дочь Нину. Телеведущий и актер показал редкое фото старшей наследницы. 

Ургант уже долгие годы счастливо женат на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. В браке у пары двое детей, и старшей из дочек, Нине, которую шоумен назвал в честь своей знаменитой бабушки-актрисы, накануне исполнилось 14 лет. 

Читайте также: Иван Ургант объяснил свое долгое молчание в социальных сетях

Иван Ургант
Иван Ургант
Звёзды
Российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, писатель, композитор, продюсер, сценарист, режиссер. С 2012 года — ведущий телепередачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале».