7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такие красивые»: Ани Лорак предстала с дочкой в одинаковых купальниках на отдыхе

 

«Такие красивые»: Ани Лорак предстала с дочкой в одинаковых купальниках на отдыхе

 

Певица Ани Лорак летом отдыхает с наследницей. На днях она похвасталась фотографиями, на которых позировала в мини-бикини. 

«Такие красивые»: Ани Лорак предстала с дочкой в одинаковых купальниках на отдыхе

В 42 года знаменитость может похвастаться стройной фигурой. Певица после развода постройнела, что сразу заметили фанаты. А теперь артистка запечатлелась с 10-летней дочкой Софией. Они облачились в одинаковые ультрамодные купальники в полоску с поясом. Наряд для плавания подчеркнул красоту ног Лорак и ее осиную талию.

Звезда позировала с наследницей, а также показала, как они тепло обнимаются и веселятся.

«Незабываемые сладкие дни. Пусть время остановится!» — написала артистка в Instagram.

Пользователи восхитились тем, как выглядит Лорак. Многие также отметили, что звездная наследница повзрослела и стала копией мамы.

«Какие красивые. Хорошего отдыха!»; «Как же вы похожи»; «Самый прекрасный возраст. Хорошего отдыха девчонки»; «Такие красивые и счастливые»; «Какая София уже взрослая! Красавицы»; «Вот это гены!»; «Повзрослевшая и длинноногая София», — прокомментировали пост фолловеры.

Отметим, что Ани Лорак уже длительное время находится без пары. Певица рассталась с мужем, турецким бизнесменом в 2019 году. Она теперь сама воспитывает дочку Софию. Артистка предпочитает не посвящать поклонников в свои проблемы. Она редко говорит о личной жизни, предпочитая выражать эмоции и чувства в песнях.

Читайте также: «Принцесса»: Кристина Асмус похвасталась повзрослевшей дочерью на пляже Шри-Ланки