7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сколько можно оголяться?»: в Сети возмутились новым снимком Ольги Бузовой в бикини

 

«Сколько можно оголяться?»: в Сети возмутились новым снимком Ольги Бузовой в бикини

 

Телеведущаяи певица Ольга Бузова устроила себе мини-отпуск и улетела в Грецию. Она отдыхает на Санторини.

«Сколько можно оголяться?»: в Сети возмутились новым снимком Ольги Бузовой в бикини

Знаменитость разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографии в бикини из бассейна. На них артистка запечатлелась в довольно откровенных позах, что вызвало критику со стороны многих ее подписчиков.

«Нет слов, чтобы передать свое состояние. Я счастлива здесь и сейчас», — подписала снимки Бузова в Instagram.

Фолловеры отметили, что им уже надоели фото певицы, где она, не стесняясь, демонстрирует свое тело. Также некоторые написали, что звезда никогда не показывает естественные фото, все время используя фильтры.

«Не пойму, для чего человек живет: ни детей, ни мужа — одно самолюбование»; «Оля, ты жиреешь на глазах»; «С губами-то что? Что за диагноз?»; «Как некрасиво, Оля. Уродливо выставлять ежечасно пятую точку, приелось, стало неинтересно, скучно. Хватит смешить народ»; «Сколько можно оголяться?» — возмутились подписчики.

Но нашлись и такие поклонники, которым понравились фото Бузовой. Они засыпали ее комплиментами.

«Великолепно выглядишь!»; «Потрясающие фото»; «Очень красивая, роскошная, женственная девочка!» — оставили комментарии поклонники.

«Сколько можно оголяться?»: в Сети возмутились новым снимком Ольги Бузовой в бикини

Напомним, что Давид Манукян и Ольга Бузова встречались полтора года. В январе 2021 года певица заявила о расставании с блогером. Она обвинила бывшего возлюбленного в насилии и изменах. Мать Давы в свою очередь обвинила знаменитость в алкоголизме и доведении сестры до инсульта. Через некоторое время комментарий дал и сам Дава. Он назвал отношения с Бузовой пройденным этапом.

Читайте также: «Женщина-мечта»: 48-летняя Елена Ксенофонтова опубликовала фото в бикини без макияжа и фильтров