7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вечная ложь!»: Ксения Бородина резко высказалась в адрес Ольги Бузовой

 

«Вечная ложь!»: Ксения Бородина резко высказалась в адрес Ольги Бузовой

 

Слухи о давнем конфликте между телеведущими Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой получили свое подтверждение. Они прекратили общаться после того, как Ольга покинула проект«Дом-2». Более того, Ксения публично обвинила бывшую коллегу во лжи.

«Вечная ложь!»: Ксения Бородина резко высказалась в адрес Ольги Бузовой

В апреле Бузова неожиданно для коллег покинула шоу, которому отдала много лет. По словам телеведущей Ольги Орловой, певица поступила не совсем красиво, объявив продюсерам о своем уходе буквально перед съемками.

Сама Бузова опровергла слова Орловой, назвав их ложью. За подругу заступилась Бородина — она довольно резко высказалась в адрес Бузовой.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала! — заявила Бородина, передает издание Starhit.

Напомним, на место Бузовой пришел ее экс-возлюбленный Дава, с которым она рассталась в январе из-за измен и рукоприкладства. Узнав об этом, Ольга отписалась от ведущих «Дома-2», посчитав их предателями, не сообщившими ей о кадровых перестановках на проекте.

«Я увидела пост вInstagram о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? «Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?» Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», — рассказала Орлова в интервью на YouTube-канале Fametime ТV.

Напомним, в середине нулевых Бузова пришла на «Дом-2» в качестве участницы, а со временем стала его ведущей. С шоу звезда прощалась с тяжелым сердцем.

Читайте также: «Беспредел»: участник ссоры с Еленой Ваенгой рассказал об инциденте на борту самолета