7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самый лучший мужчина»: Андрей Малахов поделился счастливым моментом с отдыха вместе с супругой

 

«Самый лучший мужчина»: Андрей Малахов поделился счастливым моментом с отдыха вместе с супругой

 

В одной из последних публикаций личного микроблога популярный телеведущий Андрей Малахов разместилсвежий снимок из отпуска с супругой. Кадр вызвал умиление поклонников звезды.

«Самый лучший мужчина»: Андрей Малахов поделился счастливым моментом с отдыха вместе с супругой

Напомним, Греция стала излюбленным курортом российских звезд в этом году. Там уже отметились рэпер Тимати, Филипп Киркоров, музыкальный продюсер Пашу с исполнительницей Ханной и многие другие. А недавно фото с морской прогулки из этих мест поделился Андрей Малахов. Знаменитость насладился компанией своей возлюбленной — Натальи Шкулевой.

«Субботний массаж головы на воздухе!» — подписал фото с женой Малахов.

Андрей показал, как супруга гладит его поголове, пока они рассекают морские просторы на яхте.

Поклонники журналиста остались в восторге от картины идеальных романтических отношений. Они написали комплименты паре в комментариях под снимком.

«Дорогой Андрей, самого лучшего и приятного отпуска вам, оторвитесь за нас всех и очень приятного вам массажа»; «Малахов! Просто супер!»; «Хорошо, когда любящий человек делает массаж, от этого расслабляешься и радуешься жизни»; «Шикуешь, Андрей!»; «Самый лучший мужчина»; «Вот это любовь!» - оставили комментарии фолловеры.

В 2011 году Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой.  Телеведущий старше бизнесвумен на 8 лет. Несмотря на разницу в возрасте, в отношениях супругов присутствует отличное взаимопонимание. По словам пары их семья представляет собой идеальный союз единомышленников, которые двигаются в одном направлении. В семье подрастает трехлетний сын Саша.

Читайте также: «Какие славные!»: Яна Рудковская показала сыновей от Евгения Плющенко, наряженных в одном стиле