7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивые парни растут!»: поклонники пришли в восторг, увидев сыновей Светланы Светиковой

 

«Красивые парни растут!»: поклонники пришли в восторг, увидев сыновей Светланы Светиковой

 

Певица Светлана Светикова уже давно не появляется на телевидении, не снимает новых клипов, а ее песни редко крутят по радио. Звезда «Фабрики звезд – 3» в последнее время почти полностью посвятила себя семье и сыновьям — трехлетнему Кристиану, семилетнему Милану и возлюбленному фигуристу-акробату Алексею Полищуку.

«Красивые парни растут!»: поклонники пришли в восторг, увидев  сыновей Светланы Светиковой

Артистка также нечасто светится в Сети, особо не афишируя личную жизнь, поэтому практически каждый ее пост воспринимается фолловерами с восторгом.

В настоящий момент Светикова отдыхает с близкими в одной из жарких стран, не разглашая ее названия публике. Отсюда знаменитость смогла порадовать фанатов сразу несколькими постами. Ранее звезда показала своего избранника, впечатлив многих его привлекательной внешностью.

А теперь Светикова выложила ролик с сыновьями, которые тоже оказались очаровательными.

«Вот это парни!»; «Да это киногерои какие-то!»; «Мальчики нереальной красоты, будущие звезды»; «Очаровательные»; «Милаши»; «Красивые парни растут!» — пришли в восторг пользователи.

Личная жизнь Светланы Светиковой впервые стала достоянием прессы, когда распространилась информация о ее романе с актером Андреем Чадовым. Молодые люди познакомились в 2005 году. Взаимную симпатию нельзя было назвать любовью с первого взгляда, тем не менее сила притяжения преследовала пару. Нарастающие чувства переросли в безумную любовь, которую сложно было скрыть. Светикова и Чадов больше не таились от прессы и знакомых и стали жить гражданским браком. Вскоре любовь стала буквально душить каждого из них. Светлана много времени посвящала карьере, что угнетало Андрея. Через пять лет отношения дали трещину, в результате пара рассталась.

В 2013 году артистка представила публике гражданского супруга – фигуриста Алексея Полищука, от которого 12 октября родила сына Милана.

Муж Светиковой является известным в России фигуристом-акробатом. Знакомство состоялось еще во время совместной работы над ледовым шоу «Огни большого города». В 2017 году супруги порадовали старшего сына рождением младшего брата Кристиана.

Читайте также: Екатерина Климова показала, как ее пятилетняя дочь мастерски плавает под водой