7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие прекрасные»: Евгений Плющенко запечатлелся со своими подросшими сыновьями

 

«Какие прекрасные»: Евгений Плющенко запечатлелся со своими подросшими сыновьями

 

Фигурист Евгений Плющенко счастлив в браке с продюсером Яной Рудковской. Они вместе уже около 12 лет, а в 2017 году супруги также обвенчалась. У них подрастает сын Александр, которого близкие называют Гном Гномыч. А в прошлом году суррогатная мать выносила для пары еще одного мальчика — сына Арсения. 

«Какие прекрасные»: Евгений Плющенко запечатлелся со своими подросшими сыновьями

Уже на днях наследнику исполнится десять месяцев. Не так давно Рудковская устроила праздник в честь крестин сына. Она любит все делать с шиком, поэтому организовала застолье в саду. А так как они с супругом скрывали лицо наследника, то устроили фотосессию для глянца, чтобы впервые показать сына. Многие сначала решили, что Арсений - копия мамы. Но теперь Плющенко запечатлелся с сыновьями, показав, как они похожи.

«Три блондина под окном», — написал спортсмен под фото в Instagram.

Фанаты восхитились трогательным снимком. Многие были поражены тому, что мальчики не только светловолосые, но и голубоглазые.

«Ахаха. Вот это гены! Перебили все мамины»; «Какие прекрасные детки»; «Какие же у Арсюши чистые и глубокие глаза»; «Трое из ларца»; «Маленький копия папа»; «Оба папин ксерокс!» — прокомментировали пост фолловеры.

В 2009 году Рудковская стала женой фигуриста Евгения Плющенко, с которым она познакомилась во время подготовки Димы Билана к «Евровидению». Через четыре года у супругов родился малыш Саша, которого они ласково называют Гном Гномычем. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались в церкви.

В течение всего 2020 года Яна делала неоднозначные намеки поклонникам о том, что она ожидает ребенка, либо мечтает его завести. И не просто так – 25 сентября 2020 года у Яны и Евгения Плющенко родился сын Арсений. Известно, что мальчика выносила суррогатная мать. У продюсера также есть двое сыновей от первого брака.

Читайте также: «Какие славные!»: Яна Рудковская показала сыновей от Евгения Плющенко, наряженных в одном стиле