7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая»: Анфиса Чехова показала маму

 

«Красивая»: Анфиса Чехова показала маму

 

Телеведущая Анфиса Чехова — не только эффектная женщина, но и любящая мать и дочь. В день рождения своей матери она разместила в социальной сети поздравительный пост, в котором пообещала всегда обеспечивать родительницу всем необходимым и пожелала ей здоровья.

«Красивая»: Анфиса Чехова показала маму

По словам Чеховой, ее мама — «самая добрая и милая на свете».

«Вот все, кто с ней встречаются, говорят мне: «Как тебе повезло! Мне бы такую маму!». А у меня она есть! Моя вечно молодая, юморная, мудрая, задорная, чувствительная и отзывчивая маман. Главное, будь здорова, мамочка. А всем остальным мы, твои близкие, тебя обеспечим и одарим», — написала артистка в Instagram.

Поклонники телеведущей с удовольствием присоединились к ее поздравлениям.

«Мои самые добрые поздравления маме! Она у вас невероятная!»; «Чудесное фото! Мамина доча! С днем рождения мамы! Будьте здоровы и счастливы вместе!»; «Крепкого здоровья, долголетия, пусть сияет только от счастья! P. S. До 123»; «Поздравляю вашу мамочку, благодаря ей есть вы», — написали фолловеры.

Напомним, в этом году Чехова отметит свое 44-летие. О своей личной жизни она не рассказывает. Известно только, что несколько лет назад она развелась с режиссером Гурамом Баблишвили и растит одна сына Соломона.

Читайте также: «Прекрасная семья!»: Татьяна Навка с Дмитрием Песковыми и всеми детьми запечатлелась на море