7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Прекрасная семья!»: Татьяна Навка с Дмитрием Песковыми и всеми детьми запечатлелась на море

 

«Прекрасная семья!»: Татьяна Навка с Дмитрием Песковыми и всеми детьми запечатлелась на море

 

Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. В свое время она покоряла лед в разных странах. Теперь она создает красочные ледовые шоу для публики. Спортсменка успевает тренировать юных фигуристов, путешествовать и заниматься домашними делами. Уже почти шесть лет она счастлива в браке с пресс-секрктарем президента России Дмитрием Песковым. У них подрастает дочка Надежда, которая занимается фигурным катанием.

«Прекрасная семья!»: Татьяна Навка с Дмитрием Песковыми и всеми детьми запечатлелась на море

Отметим, что у Навки есть также дочка Александра Жулина от первого брака с чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. У Пескова также есть дети от прошлых отношений: 31-летний Николай, 23-летняя Елизавета, а также сыновья Мик и Дени. Обычно звездные супруги редко делятся семейными фото, но 8 июля, в День семьи, любви иверности, они решили сделать исключение.

Навка опубликовала снимки в Instagram, сделанные в Сочи в день свадьбы с возлюбленным. В кадре она в белоснежном платье бежит по побережью. Рядом с ней счастливый Песков.

А на втором фото пара позирует на берегу уже со всеми детьми, когда они отдыхали на курорте. Рядом с ними расположилась дочка Надя, а также наследница фигуристки Саша и все наследники Дмитрия Сергеевича. Семья облачилась в белоснежные наряды.

«Кроме всего прочего, ищите того человека, с которым у вас общее чувство юмора, оно помогает не только жить, но и справляться со всеми трудностями! Берегите, цените и любите друг друга! С Днем семьи, любви и верности!» — написала Навка под фото.

Фанаты восхитились редкими снимками.

«Прекрасная семья!»; «Классное фото. Вы такая счастливая»; «Боже, вторая фотка чудесная! Надо же так собрать семью!»; «Вы правильно заметили: чувство юмора общее — это самое важное в отношениях»; «Загорелые, красивые»; «Вот оно, счастье», — написали пользователи.

Читайте также: «Очень красивые все!»: Екатерина Гусева опубликовала редкие фото с мужем и повзрослевшими детьми