7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая стройная!»: Лариса Долина восхитила фанатов на новом фото

 

«Какая стройная!»: Лариса Долина восхитила фанатов на новом фото

 

Певица Лариса Долина первые десять дней июля провела в Сочи на Красной Поляне. Здесь проходил музыкальный фестиваль Леонида Агутина, в котором артистка выступала в качестве наставника молодежи.

«Какая стройная!»: Лариса Долина восхитила фанатов на новом фото

Как призналась на своей странице в соцсети Instagram Лариса Александровна, мероприятие вдохновило ее. Она поделилась фото, на котором запечатлелась с двумя Агутиными.

«С Леонидом Агутиным и с его замечательным папой Николаем Петровичем Агутиным. Отец и сын. Это послевкусие… Еще долго в памяти будут воспроизводиться моменты и фрагменты сочинского музыкального праздника детей и для детей!» — написала Долина.

В кадре она предстала в наряде цвета припыленной розы — топе и зауженных брюках. Звезда продемонстрировала, что у нее тонкая талия и пышный бюст. 

Поклонники восхитились внешностью звезды и засыпали ее комплиментами.

«Какая вы стройная! Красавица! И танцевали прекрасно, я видела»; «Вы очень красивая!Так держать!»; «Бесподобная Лариса Александровна! Никогда не могу удержаться от комментария, когда вижу красивых людей»; «Цветовая гамма вашей троицы — очень даже очень!»; «Какая стройная!» — написали фолловеры.

Читайте также: «Идеальная!»: Юлия Барановская в белом наряде пришла на день рождения к Егору Криду