7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Идеальная!»: Юлия Барановская в белом наряде пришла на день рождения к Егору Криду

 

«Идеальная!»: Юлия Барановская в белом наряде пришла на день рождения к Егору Криду

 

Певцу Егору Криду на днях исполнилось 27 лет. В честь этого события он закатил вечеринку, в числе гостей которой была и популярная телеведущая Юлия Барановская.

«Идеальная!»: Юлия Барановская в белом наряде пришла на день рождения к Егору Криду

На своей страничке в социальной сети Instagram знаменитость поделилась фото, запечатлевшим ее в момент нежных объятий с виновником торжества.

«Еще раз с днем рождения, Егор Крид! Твои праздники, как всегда, весело, шумно, вкусно и все для друзей. А за торт без сахара и калорий, но нереально вкусный, отдельное спасибо. И да, в 27 еще даже ничего не началось, поверь», — написала под кадром Барановская.

На вечеринку к артисту она пришла, облаченная во все белое. А вкадре предстала нежно прильнувшей к плечу именинника.

Фото получилось очень убедительным. Поклонники телеведущей предположили, что она нуждается в крепкой опоре в виде сильного мужчины.

«Такая сильная и самостоятельная женщина, а на фото часто видно,что так вам хочется быть маленькой девочкой, и чтоб рядом был сильный и заботливый мужчина»; «Так и охота вам с кем-то обняться»; «Юля, вы классные»; «Идеальная!»; «Шикарно выглядите», — прокомментировали снимки пользователи.

Напомним, Юлия Барановская жила девять лет в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным, начиная с 2003 года. У них родились трое детей: Артем, Яна и Арсений. В 2016-м спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой, с которой встречался несколько лет до этого. Женщина родила футболисту дочь Есению, а в 2019-м подала на развод, пожаловавшись на измены супруга. 

Читайте также: «Самая красивая!»: Виктория Лопырева похвасталась дневным и вечерним нарядами