7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Остановитесь!»: Любовь Толкалина опубликовала очередное фото в обнаженном виде в пруду

 

«Остановитесь!»: Любовь Толкалина опубликовала очередное фото в обнаженном виде в пруду

 

Актриса Любовь Толкалина в свои 43 года может похвастаться идеальной фигурой, о которой мечтают миллионы женщин. Что, собственно, и делает, смело демонстрируя себя во всей красе.

«Остановитесь!»: Любовь Толкалина опубликовала очередное фото в обнаженном виде в пруду

На новом фото знаменитость позирует дочери Маше, погрузившись в пруд с кувшинками, точно наяда. Так как это уже не первый снимок подобного содержания, артистка поспешила отчитаться.

«Сексуальность вроде тоже прикрыта. Все соблюдено. Свидетелями обнажения стали 12 белых гусей с левого берега Кадомского пруда и фотограф», — подписала Толкалина кадр.

Не все поклонники звезды оценили фото, они написали, что устали от таких снимков звезды. 

«Тяга к обнажению»; «Остановитесь»; «Везде нужна мера. Когда не одно такое фото, то уже не впечатляет. Иногда можно, а даже нужно, одеться»; «Что-то часто вы снимаетесь обнаженной», - прокомментировали пользователи.

Многие заметили, какая интересная задумка у фото, композиция и ракурс. Столь художественный снимок заслужил высокую похвалу из уст многих фолловеров.

«Потрясающее фото и потрясающая в своей естественности вы»; «Красиво и необычно!»; «Когда такое совершенное тело, почему бы и не сделать такое фото»; «Какой свободой и умиротворением веет от этой фотографии, Любовь!Женщина в первозданном виде. Смотрю, любуюсь..», — написали фанаты.

Напомним, что в прошлом году Толкалина выдала замуж единственную дочь Марию. 21-летняя дочь режиссера Егора Кончаловского сыграла свадьбу с предпринимателем из Калининграда. 

Читайте также: «Неповторимая красота»: Глюкоза восхитила фанатов откровенным фото в бикини