7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие красивые»: Марина Кравец на редком фото показала подросшую дочь

 

«Какие красивые»: Марина Кравец на редком фото показала подросшую дочь

 

В пандемийный 2020 год многие знаменитости стали родителями. Юлия Липницкая, Наталья Подольская, Яна Рудковская, Евгений Петросян и многие другие обзавелись детьми. Впервые стала мамой и единственная в шоу Comedy Club актриса-женщина Марина Кравец. Причем свою беременность она тщательно скрывала.

«Какие красивые»: Марина Кравец на редком фото показала подросшую дочь

И сейчас Кравец с супругом Аркадием Водаховым стремятся оградить маленькую дочку от посторонних взглядов. Личико мама с папой решились показать только спустя год. Сейчас звездная мама не злоупотребляет детским контентом на своей странице в соцсети Instagram, лишь изредка публикуя семейные фотографии по определенным поводам. И на этот раз в честь Дня семьи юмористка показала подросшую Вероничку.

Девочка уже заметно выросла, ей скоро исполнится полтора года. Она одновременно похожа и на маму, и на папу, решили многие подписчики в комментариях. А вот цвет глаз малышке достался мамин: она растет кареглазой красавицей.

«Папина копия»; «Какие вы красивые! Любви, мира и добра вашей семье!»; «Когда мама и папа смешались в одном флаконе и получилась Вероника»; «Когда все трое похожи друг на друга», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Марина Кравец и Аркадий Водахов поженились в 2013 году. Они вместе учились на филологическом факультете и играли в КВН. Муж артистки уже много лет работает ее продюсером. В прошлом году пара впервые стала родителями, у них родилась дочь Вероника.

Читайте также: «Очень красивые все!»: Екатерина Гусева опубликовала редкие фото с мужем и повзрослевшими детьми