7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сногшибательная!»: Ани Лорак восхитила фанатов нарядом на музыкальном фестивале

 

«Сногшибательная!»: Ани Лорак восхитила фанатов нарядом на музыкальном фестивале

 

В Москве накануне состоялось открытие музыкального фестиваля «Жара», на котором в течение пяти дней выступит весь свет российского шоу-бизнеса. На торжественном открытии по красной дорожке блистала и певица Ани Лорак.

«Сногшибательная!»: Ани Лорак восхитила фанатов нарядом на музыкальном фестивале

За вечер артистка сменила несколько ярких образов. На ковровой дорожке звезда появилась в золотистом платье-комбинации и шарфике-боа на плечах, а на сцене блистала уже в другом образе — дерзкая и роковая дива в кожаном мини-платье с металлическими молниями в качестве вертикальных акцентов.

Лорак опубликовала фото с мероприятия на своей странице в социальной сети Instagram.

Поклонники восхитились ее образом и засыпали ее комплиментами.

«Ох, Каролина, шикарно выглядите!»; «Сногшибательная!»; «Вы невероятны! Безумно красивый и стильный образ»; «Как же вам идет этот образ, невероятно!» - написали фолловеры.

Отметим, что Ани Лорак уже длительное время находится без пары. Певица рассталась с мужем, турецким бизнесменом в 2019 году. Она теперь сама воспитывает дочку Софию. Артистка предпочитает не посвящать поклонников в свои проблемы. Она редко говорит о личной жизни, предпочитая выражать эмоции и чувства в песнях. При этом певица не забывает следить за своей внешностью. Поклонники уже много лет восхищаются тем, как выглядит Лорак. В свои 42 года она может похвастаться подтянутой фигурой и моложавым видом.

Читайте также: «Какая красавица»: Агата Муцениеце восхитила фанатов фото в бикини на деревенском крыльце