7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очень красивая»: Глюкоза в тонкой сорочке без лифчика запечатлелась в постели

 

«Очень красивая»: Глюкоза в тонкой сорочке без лифчика запечатлелась в постели

 

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, знаменита не только своим вокалом, но и внешностью. Она легко может дать фору даже моделям. В 35 лет мама двоих детей обладает стройной фигурой. Она подчеркивает свою красоту смелыми образами.

«Очень красивая»:  Глюкоза в тонкой сорочке без лифчика запечатлелась в постели

Летом Глюкоза не сидит без дела. Она снимается в новом фильме. Пока подробности картины звезда не раскрыла. Однако накануне артистка поделилась кадрами, на которых предстала в постели. Она грациозно позировала в кровати в одной сорочке на голое тело. Тонкое шелковое платье подчеркнуло ее округлый бюст. При этом Глюкоза была с макияжем в нежных тонах и укладкой.

«Ну почему!! Ну почему нельзя так в жизни — проснулась, а у тебя уже идеально локоны лежат, макияж и все так мило», — написала певица в Instagram.

Глюкоза не раскрыла, была это фотосессия или съемки для кино. Но фанаты восхитились тем, как выглядит знаменитость. Ее соблазнительный образ получил много отзывов в Сети.

«Очень классная!!! Просто супер!»; «Шикарная»; «Очертания груди — чистый соблазн!»; «Выглядите так нежно»; «Ангелок в постели»; «Очень красивая», — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, что певица замужем за предпринимателем Александром Чистяковым, топ-менеджером «ФСЕ ЕЭС», совладельцем нефтяной компании Ruspetro. Она познакомилась с ним на борту лайнера. Супруг старше певицы на 13 лет. Они сыграли свадьбу в 2006 году. Через год у них родилась дочь Лидия, а в 2011 году — Вера. 

Читайте также: «Шикарная красотка»: Анфиса Чехова показала фото с отдыха без фильтров и фотошопа