7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Божественная фигура»: Полина Гагарина опубликовала пляжное фото в бикини

 

«Божественная фигура»: Полина Гагарина опубликовала пляжное фото в бикини

 

Певица Полина Гагарина в настоящее время наслаждается гостеприимством греческого курорта, на который улетела вместе с двумя детьми – сыном Андреем и дочкой Мией. Ежедневно она делится с фанатами фото и видео с отдыха.

«Божественная фигура»: Полина Гагарина опубликовала пляжное фото в бикини

В новой публикации артистка, стоя в бикини в море, показала свою фигуру.

«Выбираем! На каком фото я худее, ребристей и «о, Боже, она чем- то болеет!» А я пока съем сувлаки и почитаю ваши комментарии», — пошутила звезда.

Комментарии от поклонников не заставили себя долго ждать. Фолловеры стали комментировать физическую форму Гагариной и предлагать свои варианты.

«А море то ребристей! Ты проиграла!»; «Фигура хорошая, но чуть бы мясца не помешало бы»; «Красотка! Всем бы так болеть»; «Вы самая классная!»; «Фигура огонь, кому не нравится пусть не смотрит»; «Божественная фигура», — написали пользователи.

Стоит отметить, что певица довольна своей фигурой, хоть ей ежедневно советуют немного поправиться. Она усердно занимается с тренером и достигла очевидных успехов в борьбе с несовершенствами.

Напомним, 28 декабря 2020 года Полина Гагарина официально развелась со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Они были женаты шесть лет, в браке родилась дочь Мия. От предыдущего союза у артистки также есть сын Андрей.

Читайте также: «Какая красавица»: Агата Муцениеце восхитила фанатов фото в бикини на деревенском крыльце