7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Думал, что она может умереть»: пиар-директор Ольги Бузовой рассказал о ее депрессии

 

«Думал, что она может умереть»: пиар-директор Ольги Бузовой рассказал о ее депрессии

 

Певица и телеведущая Ольга Бузова тяжело переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. В какой-то момент знаменитость даже заявила своим близким, что не хочет больше жить. Об этом рассказал друг и пиар-директор артистки Антон Богуславский.

«Думал, что она может умереть»: пиар-директор Ольги Бузовой рассказал о ее депрессии

Он назвал Бузову очень искренним и ранимым человеком.

«Олины ранимость, искренность ичувствительность здорово подкосили ее во время бракоразводного процесса. Я очень боялся за нее. Это действительно было тяжело. Думал, что она может умереть», — написал Богуславский.

Ситуация была настолько тяжелой, что родные телеведущей вынуждены были буквально «дежурить» рядом с ней. Но в какой-то момент друг певицы сказал, что если она уйдет из жизни, то за ее собаками Евой и Челси некому будет присматривать и их отдадут в питомник. Только после этого Бузова откинула депрессивные мысли, а позже даже призналась, что какое-то время жила только «ради своих собак и их комфорта», передает издание Starhit.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году, а в конце 2016 года развелись. Почти сразу же после этого спортсмен женился на модели Анастасии Костенко, у них сейчас уже двое дочерей.

Читайте также: Иван Ургант высмеял Дмитрия Губерниева после слез Ольги Бузовой в прямом эфире