7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Есть отношения и не один год»: Кристина Асмус заявила о романе в браке с Гариком Харламовым

 

«Есть отношения и не один год»: Кристина Асмус заявила о романе в браке с Гариком Харламовым

 

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на то, что ей постоянно приписывают романы с разными мужчинами.

«Есть отношения и не один год»: Кристина Асмус заявила о романе в браке с Гариком Харламовым

Знаменитость разоткровеничалась с подписчиками в соцсети Instagram.

«Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу — с Александром Петровым», — отметила Асмус.

Единственное, что связывает ее с ними, по словам артистки, — это работа и дружба. Звезда добавила, что у нее есть отношения и не один год, но журналисты так и не смогли узнать имя ее возлюбленного. Таким образом, получается, что Асмус находилась в отношениях, когда была еще официально замужем за юмористом Гариком Харламовым.

Фанаты были удивлены таким признанием.

«Да ладно?! Неужели с Батрухой?!»; «Не обращай ни на кого внимания. Ты классная, талантливая!»; «Они просто завидуют», — написали пользователи.

Напомним, что в июне 2020 года стало известно о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова, пары, которая казалась идеальной с 2013 года. Как и многие другие публичные личности, они не смогли пережить трудного периода пандемии, хотя артисты отрицают, что она повлияла на их решение. По словам звезд, это решение они приняли уже давно. Сразу после расставания комик съехал из коттеджа на Рублевке, благородно оставив его жене и дочке Насте.

Читайте также: «Полное разочарование»:комика Ивана Абрамовазатравили в Сетипосле его высказываний о жене