7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Почему опять в трусах?»: фанаты раскритиковали образ Ольги Бузовой на премии «Муз-ТВ»

 

«Почему опять в трусах?»: фанаты раскритиковали образ Ольги Бузовой на премии «Муз-ТВ»

 

Певица Ольга Бузова посетила премию «Муз-ТВ». Она любит удивлять публику яркими образами на этом мероприятии. Так на красной дорожке звезда появилась в клетке. Она была облачена в платье с золотым отливом и широкими рукавами, изображая птицу. 

«Почему опять в трусах?»: фанаты раскритиковали образ Ольги Бузовой на премии «Муз-ТВ»

На этом Бузова не остановилась. Хоть она и не получила заветной награды в тот вечер, девушка выступила на сцене. Знаменитость подготовила яркий номер на песню «Розовые очки», которую выпустила вскоре после расставания с Давидом Манукяном. Певица предстала в розовом мини-платье, облегающим ее фигуру, и колготках в сетку. Объемные плечи со стразами украшали аутфит, а вот ткань в пайетках должна была прикрывать прелести Бузовой. Но казалось, что она выступает без юбки.

Многие пользователи Сети образ знаменитости не оценили. Некоторые предположили, что она выбрала дерзкий образ, чтобы утереть нос бывшему возлюбленному.

«Ну будь ты чуть скромнее… Ну прикройся немного, тебе уже 35»; «Оль, ради Давы юбку забыла?»; «Образу а-ля Мадонна… Дешевая копия»; «Боги, опять в трусах»; «Почему опять в трусах?» — написали фолловеры в Instagram.

«Почему опять в трусах?»: фанаты раскритиковали образ Ольги Бузовой на премии «Муз-ТВ»

Напомним, что Давид Манукян и Ольга Бузова встречались полтора года. В январе 2021 года певица заявила о расставании с блогером. Она обвинила бывшего возлюбленного в насилии и изменах. Мать Давы в свою очередь обвинила знаменитость в алкоголизме и доведении сестры до инсульта. Через некоторое время комментарий дал и сам Дава. Он назвал отношения с Бузовой пройденным этапом.

Читайте также: «С помойки что-ли подобрала?»: наряд Ксении Собчак на премии «Муз-ТВ» раскритиковали в Сети