7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Тупая баба»: Андрей Разин обрушился на Лайму Вайкуле после критики «Ласкового мая»

 

«Тупая баба»: Андрей Разин обрушился на Лайму Вайкуле после критики «Ласкового мая»

 

Певица Лайма Вайкуле в эфире шоу «Музыкалити» жестко раскритиковала группу «Ласковый май». Она сказала, что песни коллектива слушают лишь те, кто совсем не разбирается в музыке. Андрей Разин отреагировал на слова артистки.

«Тупая баба»: Андрей Разин обрушился на Лайму Вайкуле после критики «Ласкового мая»

Создатель «Ласкового мая» Разин не стал молчать и ответил на критику звезды в грубой форме.

«Лайма Вайкуле, пока ее не вытащил из кабака Раймонд Паулс, занималась там черт знает чем. Мне даже стыдно об этом говорить. Это чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет. Мало того, назвать 47 миллионов советских людей дебилами, которые слушают «Ласковый май» и купили на наши концерты билеты — это, конечно, ни в какие рамки не вписывается», — возмутился продюсер в Instagram.

Он отметил, что группа до сих пор пользуется бешеной популярностью. По словам музыканта, «Ласковый май» и не собирается прекращать свою творческую деятельность.

«Как работали, так и работаем до сих пор. У Юры Шатунова полные залы, у группы «Ласковый май» и «Дискотеки «Союз» — все битком. И мы собираем в основном стадионы, а не бегаем, как Лайма, по кабакам, где она разводит богатых дядей на деньги. И после этого она замахнулась на величайший коллектив всех времен и народов, который работает почти 35 лет без перерыва при полных аншлагах. Завистница и тупая баба», — заключил Разин.

Напомним, в YouTube-шоу «Музыкалити» Вайкуле заявила, что «Ласковый май» — синоним безвкусицы.

«Это очень плохо! «Белые розы, белые розы…» Ну для дебилов. Это тоже продается, но так нельзя, мы же музыканты…» — сказала артистка.

Читайте также: «Цирк уродов»: продюсер Светланы Лободы разнесла российский шоу-бизнес