7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нужна помощь»: фанаты обеспокоились психическим состоянием Ольги Бузовой

 

«Нужна помощь»: фанаты обеспокоились психическим состоянием Ольги Бузовой

 

Фанатов певицы и телеведущей Ольги Бузовой насторожило ее новое видео в соцсети Instagram. Артистка поделилась роликом, который сняла в парке Айвазовского в Крыму.

«Нужна помощь»: фанаты обеспокоились психическим состоянием Ольги Бузовой

В кадре счастливая Бузова гуляет по территориипарка, смеясь и пританцовывая. В беседке для знаменитости накрыт стол, поддерживает праздничную атмосферу выступление музыкантов.

«Весь парк арендован, чтобы было то, что я вижу сегодня. Делюсь с вами своими эмоциями... Ведь это — и есть самый кайф», — написала певица.

Однако многие поклонники настоящего позитива в этой ситуации не разглядели. Их смутило «наигранное» настроение звезды. Взволнованные пользователи посчитали, что певице нужна помощь врача.

«Все последние посты выглядят как отчаяние... Полное отчаяние»; «Почему уже в каком видео по счету Ольга выдавливает смех? Что вообще смешного?»; «У человека депрессия, это видно. Рекомендую обратиться к психологу»; «Ну на лицо явно какое-то психическое расстройство»; «Ольге, по-моему,действительно нужна помощь психолога, а то и психиатра», — написали фолловеры в Instagram.

Позже Бузова удалила данный ролик.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в январе этого года после почти полутора лет романа. Певица очень переживала разрыв и с трудом смогла вернуться к работе. Но, похоже, все ее попытки вернуть себе душевное равновесие и выкинуть бывшего возлюбленного из головы пока не могут увенчаться успехом. 

Читайте также: «Ей сложно себя контролировать»: Дана Борисова рассказала о состоянии снова изрезавшей себя дочери