7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «С мамиными глазами и с ямочкой на щечке»: Ляйсан Утяшева трогательно поздравила сына от Павла Воли

 

«С мамиными глазами и с ямочкой на щечке»: Ляйсан Утяшева трогательно поздравила сына от Павла Воли

 

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева трогательно поздравила сына Роберта с днем рождения.

«С мамиными глазами и с ямочкой на щечке»: Ляйсан Утяшева трогательно поздравила сына от Павла Воли

В честь восьмилетия мальчик получил множество подарков. Родители также устроили ему сюрприз, украсив комнату.

Более того, Воля прочитал стихи, которые были наложены на трогательное видео, которое опубликовали в соцсети Instagram.

Подписчики смогли увидеть, как менялся мальчик по мере взросления. Если раньше он был рыжим, то потом его волосы стали русыми, как у знаменитого отца.

«Мой мальчик, тебе сегодня 8 лет. Наш первый… Ты пришел в этот мир с мамиными глазами и с ямочкой на щечке, как у нее… Ангел мой! Собрал меня в кучу, как настоящий мужчина и заставил взрослеть, ты во всем такой! Мы можем говорить часами, с тобой так интересно! Можем ходить в походы и строить дома каждые выходные из всех подручных средств», — написала Утяшева под постом.

Поклонники восхитились трогательными кадрами.

«Какой он у вас красивый»; «Ляйсан, какие дети у вас красивые! Мы в шоке от красоты!»; «Ой наконец то мы его увидели! Какой прекрасный мальчик! Мамкин сыночка»; «Какие прекрасные и искренние слова. Поздравляю вас и Роберта», — прокомментировали видео фолловеры.

Напомним, что Утяшева и Воля женаты восемь лет. Пара воспитывает двоих детей и считается одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе.

Читайте также: Уже известно имя малыша: у Артема Дзюбы родился третий сын