7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Расплачиваться будут страданием»: Роза Сябитова высказалась о романе Анастасии Макеевой с многодетным мужчиной

 

«Расплачиваться будут страданием»: Роза Сябитова высказалась о романе Анастасии Макеевой с многодетным мужчиной

 

Сваха Роза Сябитова высказала свое отношение к скандальной ситуации с участием актрисы Анастасии Макеевой, ее избранника и его бывшей супруги, которую тот оставил ради артистки с четырьмя детьми.

«Расплачиваться будут страданием»: Роза Сябитова высказалась о романе Анастасии Макеевой с многодетным мужчиной

Ведущая отметила, что из-за этой ситуации пострадают все и будут страдать.

«Что бы там не происходило, чем бы эта история не закончилась, расплачиваться все будут страданием. И бремя вины нравственной и социальной будет лежать на трех взрослых людях, которые в свои разборки втянули еще и детей! И будет ли счастлива Настя (такая талантливая актриса, за которой я давно наблюдаю), осознавая, что танком проехалась по чьей-то жизни?» — написала Сябитова на своей странице в соцсети Instagram.

Она добавила, что еслимужчина склонен к изменам, то нет гарантии того, что он не совершит подобное еще раз. Сваха уточнила, что участники скандала не нуждаются ни в чьих советах. Она считает, что они не успокоятся до того момента, пока «все не разрушат».

Сябитова посоветовала всем, кто находится в аналогичной ситуации, не вмешиваться в семью мужчины и дать обреченному браку угаснуть самостоятельно, чтобы не пострадать вместе с разрушившейся семьей.

Напомним, что в феврале законная жена Романа Малькова узнала о его отношениях с Анастасией Макеевой. Мужчина стал редко общаться с детьми и прекратил поддерживать их финансово. Светлана осталась в Словении, воспитывая четверых детей одна.

Читайте также: Бывший супруг Ани Лорак впервые озвучил причину развода с певицей