7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ани Лорак впервые рассказала подробности развода с бывшим супругом

 

Ани Лорак впервые рассказала подробности развода с бывшим супругом

 

Певица Ани Лорак впервые решила публично поделиться подробностями развода с бывшим мужем, турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. 

Ани Лорак впервые рассказала подробности развода с бывшим супругом

Пара рассталась в 2019 году после того, как в Сети появилось видео с супругом певицы, обнимающим неизвестную девушку в ночном клубе. Звезда не смогла простить измену и подала на развод.

«Когда я переехала в Москву, Мурат остался в Киеве, так как у него был там бизнес. Но почти сразу в прессе появились статьи о его изменах. Я позвонила мужу, чтобы узнать, что происходит, а он сказал, что на видео, попавшем в Сеть, не он, а другой мужчина. Мурат пытался сохранить наш брак, просил прощения. Но если я что-то решила, то назад уже дороги нет», — рассказала Лорак в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Она отметила, что ей пришлось отдать часть имущества экс-супругу, чтобы не судиться с ним. У Налчаджиоглу до брака спевицей не было своих накоплений, он работал менеджером отеля в Турции, а Лорак уже была знаменитой артисткой. Во время отношений певица купила мужу несколько ресторанов в Киеве, которые остались у него и после развода.

Лорак  призналась, что еще любила мужа, когда расставалась с ним, ей было очень больно, в это время ее поддержали мама и братья.

Известно, что Лорак и Налчаджиоглу смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери Софии. Они продолжают общаться и вместе воспитывать наследницу.

Читайте также: Бывший супруг Ани Лорак впервые озвучил причину развода с певицей