7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Информацию о мошенничестве с домом модельера Вячеслава Зайцева проверит Следственный комитет

 

Информацию о мошенничестве с домом модельера Вячеслава Зайцева проверит Следственный комитет

 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о возможном мошенничестве в отношении 83-летнего дизайнера Вячеслава Зайцева и использовании его подмосковного коттеджа. 

Информацию о мошенничестве с домом модельера Вячеслава Зайцева проверит Следственный комитет

Ситуацию вокруг больного модельера обсудили на одном из федеральных каналов. В эфире говорилось, что в подмосковном доме Зайцева периодически бывает группа людей, которые снимают видео и публикуют их всоцсети. На телеканале предположили, что эти люди могут использовать модельера с целью обогащения, а также вполне вероятно, что у них имеются планы на имущество знаменитости.

«Председатель СК России поручил руководству ГСУ СК по Московской области тщательно проверить озвученную в эфире информацию и доложить о результатах», — сказано в сообщении СК.

Ранее сын Зайцева Егор, который сейчас является гендиректором Московского дома моды, заявил, что его отец находится в руках мошенников и за его наследство уже сражаются сразу несколько групп, одна изкоторых — семейство Гарафутдиновых. Позже Галина Гарафутдинова ответила на обвинения сына модельера, назвав их ложью. 

Читайте также: «Это похоже на сюр»: Елена Степаненко потребовала от Евгения Петросяна вернуть потраченные на еду деньги