7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это похоже на сюр»: Елена Степаненко потребовала от Евгения Петросяна вернуть потраченные на еду деньги

 

«Это похоже на сюр»: Елена Степаненко потребовала от Евгения Петросяна вернуть потраченные на еду деньги

 

Экс-жена юмориста Евгения Петросяна артистка Елена Степаненко потребовала от него вернуть потраченные на еду деньги. Об этом рассказал адвокат артиста Сергей Жорин.

«Это похоже на сюр»: Елена Степаненко потребовала от Евгения Петросяна вернуть потраченные на еду деньги

Суд по делу о разделе имущества бывших супругов проходил 1 апреля. Юрист сообщил, что происходившее в зале суда напоминало сюрреализм.

«Это похоже на сюр, но она требует вернуть деньги, которые Евгений Ваганович потратил на еду в 2016 и 2017 годах», — сообщил в беседе с изданием Starhit Жорин.

В документах сказано, что Петросян регулярно ел, от двух до четырех раз в день, а также покупал продукты и средства гигиены. В них же фигурируют суммы, которые в те же годы артист переводил жене, подчеркнул адвокат.

Жорин добавил, что представители Степаненко каждый раз пересматривают требования и приносят все новые иски на юмориста.

«Мы свои требования, кстати, уточнили еще на первом слушании, с тех пор они не менялись», —сказал юрист.

В конце прошлого года Петросян заявил, что предлагал помощь Степаненко и предлагал развестись «тихо-мирно», но ей «захотелось войны».

О разрыве Петросяна и Степаненко СМИ сообщили в 2018 году. Тогда же появились сообщения о том, как супруги делят имущество, которое оценивается примерно в 1,5 миллиарда рублей. Артист снова женился вскоре после развода. Его избранницей оказалась молодая помощница Татьяна Брухунова. У пары в марте 2020 года появился сын.

Читайте также: Россияне назвали самых любимых юмористов