7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева похвасталась покупкой трехкомнатной квартиры в Москве

 

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева похвасталась покупкой трехкомнатной квартиры в Москве

 

В жизни телеведущей Нелли Ермолаевой наступила череда радостных событий. Накануне она сообщала о том, что выпустила книгу под названием «Любовь не по сценарию». Именно в ней она напророчила подарок трехлетнему сыну Мирону – покупку жилья. Ровно через год Ермолаева ее приобрела.

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева похвасталась покупкой трехкомнатной квартиры в Москве

О радостном событии она рассказала подписчикам в соцсети Instagram.

«Мы купили квартиру в Москве. Пришло время рассказать вам, дорогие мои. Я долго к этому шла. Говорю, и не верится. У нас теперь будет свое гнездышко. Наше с Мироном. Трехкомнатная квартира в Москве, и мы это сделали. Хочу сделать Мирону комнату его мечты. Полностью погружаюсь в обустройство и буду вам рассказывать и показывать все интересные моменты», — поделилась звезда.

В комментариях многие фанаты поздравили Ермолаеву с покупкой и нашлись и те, кто отметил, что с квартирой знаменитости помог ее бывший супруг, про которого она почему то решила не говорить. 

«Почему не говорите спасибо бывшему мужу? Ведь он Вам в этом помог.  Он сам в сториз сказал, что сделал еще одно дело: помог Нелли и Мирону с покупкой для них квартиры. Чудики! Разведены, а спят, едят, отдыхают и квартиры бывшей жене покупают. Вопрос: зачем весь этот «Дом-2»? Жили и жили бы!» — возмутились фолловеры.  

Такие выпады фанатов телеведущая оставила безответными. Онатолько поблагодарила всех, кто порадовался этой новости вместе с ней. 

Напомним, пара заявила о распаде в конце 2019 года. Ермолаева и Андреев прожили вместе 8 лет. Для многих их союз казался идеальным и примером для подражания, поэтому новость о расставании многих поклонников удивила. Инициатором выступила Нелли. Она объяснила, что, несмотря на долгие крепкие отношения, в союзе угасла страсть и пора расставаться. У экс-супругов подрастает сын Мирон, в феврале ему исполнилось 3 года.

Читайте также: «Замечательный отец»: Дмитрий Шепелев поделился редким фото со своим подросшим сыном и дочкой Тулуповой