7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Бомбезная красотка»: Кристина Асмус показала новый образ для вечеринки в стиле 20-х годов

 

«Бомбезная красотка»: Кристина Асмус показала новый образ для вечеринки в стиле 20-х годов

 

Актриса Кристина Асмус появилась на тематической вечеринке в стиле сериала «Острые козырьки». Дресс-код мероприятия предполагал соответствие стилю 20-х годов.

«Бомбезная красотка»: Кристина Асмус показала новый образ для вечеринки в стиле 20-х годов

Знаменитость облачилась в шелковое А-силуэтное платье оттенка экрю с множеством пуговиц длины миди и рукавами бишоп. Асмус украсила плечи боа из натурального меха, а на ноги надела изящные туфельки с острым мысом.

«Как много людей сказали, что 20-е годы — это прям мое!» — подписала артистка фото в образе в Instagram.

Также Асмус сообщила, что закончила сниматься в картине «Декабрь», где повествуется о событиях как раз этого периода времени.

Поклонникам понравился образ звезды, они написали множество комплиментов.

«Очень круто!»; «Какая красивая»; «Действительно, очень органично»; «Бомбезная красотка», - оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что в июне 2020 года стало известно о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова, пары, которая казалась идеальной с 2013 года. Как и многие другие публичные личности, они не смогли пережить трудного периода пандемии, хотя артисты отрицают, что она повлияла на их решение. По словам звезд, это решение они приняли уже давно. Сразу после расставания комик съехал из коттеджа на Рублевке, благородно оставив его жене и дочке Насте.

Читайте также: «Блистаете как бриллиант»: пользователей восхитила фигура Татьяны Арнтгольц после родов