7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Шерон Стоун обвинила собственного деда в сексуальном насилии

 

Шерон Стоун обвинила собственного деда в сексуальном насилии

 

Об этом она рассказала в своих мемуарах.

Шерон Стоун обвинила собственного деда в сексуальном насилии

Звезда «Основного инстинкта» Шерон Стоун заявила, что в детстве подвергалась насилию со стороны своего родного деда — отца матери. Причем, не только она, но и сестра Келли.

Как сообщила 63-летняя актриса в интервью для издания The New York Times, она обсуждала сцену в книге об этом печальном эпизоде с Келии, и они вместе решили открыть тайну спустя много лет. Сначала сестры поговорили с матерью и поведали ей о насилии со стороны деда. Мать была обескуражена, но приняла произошедшее.

Стоун отметила, что книгу о своей жизни «The Beauty of Living Twice» она посвятила своей матери. Такое решение она приняла после того, как прочитала книгу родительнице вслух. А потом актриса заболела, и мать долго рассказывала ей разные истории.

После этого Стоун переписала очень многое в книге и решила посвятить ее матери.

Кстати, как недавно рассказала актриса журналистам, ее обманом заставили сняться в одной из сцен «Основного инстинкта» без белья. Увидев, что в кадре видно «запретное», она сначала связалась с адвокатом, но потом решила — правильно будет оставить все как есть ради фильма.

Ранее стало известно, что актер Сергей Жигунов тайно женился на журналистке Виктории Ворожбит, и она показала фото с бракосочетания.