7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Волочкова похвасталась кольцом за 60 миллионов рублей

 

Волочкова похвасталась кольцом за 60 миллионов рублей

 

Балерина Анастасия Волочкова известна своими шпагатами и бурной личной жизнью. Несмотря на наличие большого количества хейтеров, танцовщица частенько хвастается нарядами, дорогим отдыхом и украшениями. Еще она очень любит публиковать фото, на которых позирует с огромными букетами.

кольцокольцо

Балерине 45 лет, к ней можно относиться по-разному, но нельзя не признать, что она находится в отличной физической форме, хотя периодически в прессе и появляется информация о том, что Волочкова увлекается алкоголем.

Недавно Анастасия в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ показала новое кольцо, которое, по ее словам, стоит шестьдесят миллионов. Она сказала с кокетством, что да, она носит «на пальце такое количество денег».

Кольцо инкрустировано бриллиантами и турмалином параиба. Параиба являтся самой дорогой и ценной разновидностью минерала турмалина. Лучшие экземпляры по стоимости могут конкурировать даже с бриллиантами.

Волочкова снова находится в отношениях со своим прежним ухажером по имени Олег. По словам танцовщицы, он уже свозил ее в Санкт-Петербург, чтобы познакомить с родителями.

Читайте также: Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым.