7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он очень обижен»: Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым

 

«Он очень обижен»: Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым

 

Актрису Кристину Асмус попросили в Instagram рассказать, что что все-таки произошло между ней и Гариком Харламовым. По ее словам, бывший супруг на нее «очень обижен».

асмусасмус

Ранее она говорила, что «устала, ушла от мужа и счастлива».

Асмус подчеркивает, что разногласия в семье начались задолго до ее съемках в фильме «Текст», в котором ей пришлось сыграть в откровенной сцене. Актрису тогда сильно критиковали, а Харламова называли рогоносцем, и это было одно из самых мягких выражений.

По словам Асмус, ее отношения с мужем стали портиться еще до съемок в «Тексте». После развода, им, казалось, удалось наладить отношения, по крайней мере, оба публиковали фото с дня рождения своей дочери.

Асмус рассказала подписчикам, что, на самом деле, она ушла от Харламова аж полтора года назад, хотя сам он утверждал, что сам стал инициатором расставания, поскольку у него «пропали чувства» к жене.

— Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров, — рассказывал шоумен.

Пара объявила о разводе в июне прошлого года. Харламов поблагодарил жену за годы совместной жизни и подчеркнул, что они продолжат воспитывать общую дочь. По решению суда, девочка осталась с матерью.

Читайте также: «Она хайпует!»: Юлия Проскурякова попала в скандал из-за парковочного места.