7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сломал мне жизнь»: бывшая жена Андрея Аршавина высказалась о разводе с футболистом

 

«Сломал мне жизнь»: бывшая жена Андрея Аршавина высказалась о разводе с футболистом

 

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала подробности развода со знаменитым спортсменом.

«Сломал мне жизнь»: бывшая жена Андрея Аршавина высказалась о разводе с футболистом

Она заявила, что муж изменял ей с первых дней их совместной жизни и сообщил ей о своем уходе в СМС-сообщении. Казьмина отметила, у Аршавина не хватило смелости поговорить с ней.

Почти сразу после развода женщина сильно заболела и до сих пор борется с тяжелым недугом, у нее аутоиммунный некроз. У Казьминой почти нет носа, хрящи разрушились, ей провели несколько сложных операций, сейчас она восстанавливается в больнице.

Женщина считает большой ошибкой брак с футболистом, она жалеет, что бросила первого супруга из-за Аршавина.

«Он сломал мне жизнь просто в щепки и сжег. Также он сломал жизнь моих родителей и детей и не несет за это никакой ответственности. Я очень жалею, что ушла к Аршавину от своего любящего первого мужа», — сказала Казьмина в программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Она добавила, что сейчас спортсмен пытается выселить ее и детей из их совместного дома, так как в браке он переоформил недвижимость на мать. Но женщине с тремя детьми некуда идти, у нее нет больше жилья.

Сейчас бывшей супруге Аршавина помогает только первый муж, он оплачивает ее лечение. Футболист же после развода в 2018 году перестал выходить на связь, он не общается и с общей дочерью Есенией.

Читайте также: «Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным