7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Ефремова подозревает у матери-алкоголички психическое расстройство

 

Дочь Ефремова подозревает у матери-алкоголички психическое расстройство

 

Девушка неоднократно рассказывала, что мать не занималась ее воспитанием и била.

Дочь Ефремова подозревает у матери-алкоголички психическое расстройство

На днях в одном из телешоу показали, как живет бывшая жена Михаила Ефремова. Ксения Качалина пожаловалась журналистам на бедность и сказала, что кроме Ефремова деньгами ее никто не поддерживает.

Хотя 49-летняя Качалина живет в элитной квартире, у нее дома съемочную группу ждали кучи мусора и кошки. Женщина сказала, что планирует подать в суд на свою дочь Анну-Марию Ефремову, чтобы та ее содержала.

Ефремова, которая считает себя мужчиной и просит называть Аэм Тиллмари, намереваясь в скором времени поменять паспорт и «узаконить» свои изменения, не раз рассказывала, что мать не слишком интересовалась ее воспитанием, много пила и била дочку.

В программе «Звезды сошлись» на НТВ Анна-Мария рассказала, что подозревает у матери серьезные проблемы с психическим здоровьем. Девушка отметила, что не является специалистом и не может ставить диагнозы, однако по определенным признакам может предположить шизоидное расстройство.

Как считает Ефремова, именно это, а также злоупотребление алкоголем, и привело ее мать к той ситуации, в которой она сейчас находится.

Михаил Ефремов, напомним, отбывает наказание в колонии после того, как совершил смертельную аварию. Ранее появились подробности о его жизни за решеткой.