7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Скопинский маньяк» и Собчак встретились в ресторане: их сфотографировали

 

«Скопинский маньяк» и Собчак встретились в ресторане: их сфотографировали

 

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», вышел на свободу третьего марта. Его имя до сих пор наводит страх на молодых девушек и родителей, у которых подрастают дочери.

собчаксобчак

Громкое преступление произошло в 2000 году. Мохов, работавший тогда слесарем, предложил Екатерине Мартыновой (14 лет) и Елене Самохиной (17 лет) подвезти их до дома. Девушки сели в машину, однако попали не домой, а в плен. Мохов почти на четыре года заточил их в бункере под своим гаражом. Они стали секс-рабынями. Так, Елена Самохина трижды беременела от него и дважды рожала. Детей Мохов подбрасывал в подъезды многоэтажек.

Сейчас он вышел на свободу, и это стало поводом для шоу. Недавно стало известно, что Мохов и телеведущая Ксения Собчак встретились в ресторане в Скопине. Там же были члены съёмочной группы. По словам соседей маньяка, съёмки проходили и у него дома. Фото встречи опубликовал Telegram-канал «НеМалахов».

Ранее СМИ сообщали, что Мохов уже получил солидный гонорар за участие в телешоу, причём речь шла о нескольких миллионах.

Следователь Дмитрий Плоткин, который занимался делом маньяка, ранее показал записку, не вошедшую в материалы дела. По его словам, девушек планировалось «убить и закопать».

В отношении маньяка после освобождения установлен надзор на шесть лет. Ему нельзя посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы района.  

Читайте также: Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым.