7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивые»: невестка Валерии поделилась нежным фото с дочкой

 

«Красивые»: невестка Валерии поделилась нежным фото с дочкой

 

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин несколько дней назад с супругой Лианой и маленькой дочкой Селин улетел в Дубай.

«Красивые»: невестка Валерии поделилась нежным фото с дочкой

В Арабских Эмиратов молодому отцу удается совмещать работу с отдыхом и общением с семьей. Некоторое время назад к супругам присоединились Валерия с мужем Иосифом Пригожиным.

Лиана Шульгина считает, что ее маленькой дочери в Дубае будет лучше, чем в холодной Москве. Посоветовавшись с медиками, молодая мама решилась с малышкой на перелет, который Селин перенесла хорошо. На своей странице в социальной сети Instagram невестка Валерии написала подробный пост о том, как готовиться к путешествию с младенцем.

«Весь полет малышка была у меня на руках, переживала, что ей будет тяжело, но нам было максимально комфортно. Малышку пристегнули к моему ремню, специальным детским ремнем. Удобно», — рассказала Шульгина.

Публикацию молодая мама сопроводила трогательным фото, на котором держит на руках дочку Селин.

Малышка укрыта легким белым одеяльцем. Лиана нежно прильнула с поцелуем ко лбу крошки. 

Подписчиков умилил снимок, они отметили его трогательность и нежность.

«Какие вы красивые»; «Ценные советы, вы очень милые»; «Красотки», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что 1 января певица Валерия впервые стала бабушкой. У ее 22-летнего сына Арсения и его супруги Лианы родилась дочка, которую назвали Селин. Многим поклонникам знаменитости понравилось выбранное для новорожденной имя, о чем они поспешили сообщить в комментариях.

Читайте также: «Боже, какое очарование»: дочка Леры Кудрявцевой порадовала маму стихами