7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Похожа на Бориса Моисеева»: Дарью Пынзарь раскритиковали за пластику и фотошоп

 

«Похожа на Бориса Моисеева»: Дарью Пынзарь раскритиковали за пластику и фотошоп

 

Экс-участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вместе с супругом и двумя сыновьями живет на две страны – Турцию и Россию.

«Похожа на Бориса Моисеева»: Дарью Пынзарь раскритиковали за пластику и фотошоп

В жаркой стране пара занимается арендой и продажей недвижимости на Побережье, а на родине у супругов шоурум одежды для женщин. Наряды из своего бутика блогер часто показывает на своей страничке в социальной сети Instagram. На этот раз Дарья представила красное платье, запечатлевшись в нем на улицах весенней Москвы.

Но подписчики знаменитости сосредоточились не на ярком наряде Пынзарь, а на измененном лице блондинки. По мнению фанатов, девушка слишком сильно отфотошопила себя, так что стала почти неузнаваемой. Также многие предположили, что блогер сильно увлеклась пластикой, чем только изуродовала себя.

«Что с лицом? Или с фотошопом переборщила или с пластикой»; «На себя уже непохожа. Нет той красотки Даши»; «Похожа на Кена»; «Похожа на Бориса Моисеева»; «Дарья, приблизьте лицо на фото и вы сами будете в шоке!»; «Тетя, снимите маску», — оставили комментарии поклонники в Instagram.

«Похожа на Бориса Моисеева»: Дарью Пынзарь раскритиковали за пластику и фотошоп

Напомним, что Дарья Черных вышла замуж за Сергея Пынзаря в 2010 году и взяла его фамилию. Вскоре стало известно, что пара ждет ребенка. Мальчик, которого решено было назвать Артемом, родился 23 июля 2011 года. Через 2 года после рождения первенца супруги прошли обряд венчания. В мае 2016 года в семье появился второй малыш, которого назвали Давидом.

Читайте также: «Друзья не могут ей помочь»: Рустам Солнцев раскрыл пагубные привычки Ольги Бузовой