7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самая красивая девушка!»: Кристина Асмус подразнила публику сексуальным фото в боди и грубых сапогах

 

«Самая красивая девушка!»: Кристина Асмус подразнила публику сексуальным фото в боди и грубых сапогах

 

Актриса Кристина Асмус в последнее время стала активно укреплять имидж секси-дивы, радуя своих почитателей яркими эротичными кадрами в Сети. И, как бы не срывались на нее хейтеры, остановить знаменитую блондинку уже сложно. 

«Самая красивая девушка!»: Кристина Асмус подразнила публику сексуальным фото в боди и грубых сапогах

Один из последних таких постов содержит фото в одном лишь боди и сапогах. Асмус приняла вызывающую позу с напитком в бутылочке и зазывно написала: «Babyface».

Реакция фанатов последовала незамедлительная. Многие пришли в восторг от знаменитости.

«Какая красивая»; «Ух, фотка – огнище!»; «Самая красивая девушка. Я даже забыл, что мне аппендицит вырезали»; «Обожая тебя», — прокомментировали поклонники.

Также некоторые пользователи оставили едкие комментарии. 

«Такое ощущение, что Харламова хочет удивить»; «Совсем не секси! Не идет! Не ваше это»; «Вы раньше были такой интересной. Скромной, кроткой, красивой… А сейчас смотрю на вас — прям в разнос пошли… Вам это не к лицу»; «По-моему в подростковом возрасте вам много чего не разрешали. Например, ходить полуголой. И так далее. Вы так по полной отрываетесь сейчас…», — написали фолловеры.

Напомним, что в июне 2020 года стало известно о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова, пары, которая казалась идеальной с 2013 года. Как и многие другие публичные личности, они не смогли пережить трудного периода пандемии, хотя артисты отрицают, что она повлияла на их решение. По словам звезд, это решение они приняли уже давно. Сразу после расставания комик съехал из коттеджа на Рублевке, благородно оставив его жене и дочке Насте.

Читайте также: Елена Корикова восхитила подписчиков на фото