7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Корикова восхитила подписчиков на фото

 

Елена Корикова восхитила подписчиков на фото

 

48-летняя актриса Елена Корикова на перестает удивлять фанатов. Для триумфального «выхода в свет» она выбрала Международный женский день.

Елена Корикова восхитила подписчиков на фото

Внешность звезды сериала «Бедная Настя» за последние несколько лет часто становилась предметом обсуждения пользователей. Подписчики неоднократно ругали блондинку за, как им казалось, странные изменения внешности артистки.

Корикова не раз брала паузу и не делилась селфи. Оттого ее появления каждый раз вызывали всебольший интерес и вновь заставляли всех вокруг говорить о ней. Однажды актриса озадачила всех отекшим видом, из-за чего фанаты заподозрили ее в неудачных бьюти-процедурах и посоветовали поменять косметолога.

А вот последняя публикация Елены порадовала поклонников — 48-летняя актриса предстала на фото молодой и прекрасной.

«С праздником нас, девочки!» — кратко подписала снимок Корикова.

Фанаты отметили потрясающий внешний вид знаменитости и буквально осыпали ее поздравлениями и комплиментами.

«Чудесное фото, сама нежность и весна»; «Желаем и дальше цвести из года в год, как чудесная роза»; «Стала еще красивее, восхищаюсь», — написали фолловеры.

Примечательно, что звезда 2000-х сейчас вызывает всеобщий интерес не новыми работами в кино, а переменами в личной жизни. С кем только ни связывала свою судьбу Корикова — и с актерами, и с писателями, и с бизнесменами, и даже со священником. А не так давно своим ответом подписчику Корикова спровоцировала догадки о тайном замужестве, но комментариев и подробностей от нее никто так и не дождался.

Читайте также: «Девушка-весна»: Екатерина Климова опубликовала свежее фото