7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена певца Александра Малинина поделилась главным секретом стройной фигуры

 

Жена певца Александра Малинина поделилась главным секретом стройной фигуры

 

Жене певца Александра Малинина Эмме 56 лет, и её часто спрашивают, как же ей удаётся сохранять необыкновенно стройную фигуру.

малининымалинины

Эмма Малинина, которая является врачом и имеет собственную клинику, написала в своём Инстаграм, что часто слышит такое мнение: мол, при её деньгах ей легко держать форму, поскольку она может позволить себе любой спортзал, уход и личного тренера с диетологом в придачу.

Однако фигуру так не сохранишь, подчёркивает Эмма. По её словам, каждое утро у неё начинается с упражнений, направленных на красивую осанку и втянутый живот.

Что касается питания, то она придерживается интервального голодания. Последний приём пищи — за шесть часов до сна. Эмма подчёркивает, что так можно поддерживать хороший гормональный фон и вставать без отёков.

Главный совет - для качественного ухода за собой нужны не деньги, а время. Его, конечно, всегда не хватает, но все-таки можно найти, если меньше болтать с подружками и писать гадости в соцсетях, съязвила Малинина в ответ на слова о том, что для красивой фигуры прежде всего нужны деньги.

Читайте также: «Она хайпует!»: Юлия Проскурякова попала в скандал из-за парковочного места.