7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Эталон красоты навсегда»: Елена Корикова порадовала поклонников новыми фотографиями

 

«Эталон красоты навсегда»: Елена Корикова порадовала поклонников новыми фотографиями

 

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова порадовала поклонников новыми снимками, которые она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

елена кориковаелена корикова

Актриса в последнее время редко публикует фото в Интернете. Так, например, последний снимок был опубликован почти три месяца назад.

В свежей публикации Елена Корикова поделилась фотографиями из автомобиля. На кадрах на ней одежда осенних тонов.

«Для тех, кто соскучился. Напоминаю о себе», — подписала снимок артистка.

Пользователи оставили множество комментариев под фото.

«Лена Корикова - это эталон красоты навсегда»; «Леночка, ну какая же вы красавица, я вас обожаю»; «Лена, вы такая хорошенькая, почаще выставляйте свои фото»; «Надеемся, у вас все хорошо. Соскучились по вам»; «Какое счастье видеть вас»; «Наконец-то дождались нашу красавицу Леночку», — написали фанаты.

Напомним, что личная жизнь Елены Кориковой достаточно насыщена. Ее яркая внешность привлекала ярких и известных кавалеров. Она была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым, с которым прожила только год. Потом ее избранником стал режиссер и оператор Максим Осадчий, с которым актриса иммигрировала в США, где стала лицом модного дома «Жак Дессанж» и снималась в экспериментальном кино. Гражданский брак просуществовал 10 лет, на протяжении которых Корикова не раз уходила и возвращалась.

Окончательный разрыв совпал со съемками в «Бедной Насте», и Елену заподозрили в романе с Даниилом Страховым.

В прошлом году актриса спровоцировала слухи об очередном замужестве. Она не стала отрицать, что счастлива, но имени возможного супруга не назвала.

Читайте также: «О Боже, какая дива!»: певица Натали опубликовала фото в откровенном наряде