7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Оливье и звонок Пугачевой: тяжело больной Моисеев отмечает день рождения дома

 

Оливье и звонок Пугачевой: тяжело больной Моисеев отмечает день рождения дома

 

Известный певец Борис Моисеев уже давно ведёт уединённый образ жизни. Артист не даёт концертов, не выступает, не ходит на встречи шоубиза. Всё из-за тяжелого недуга.

Оливье и звонок Пугачевой: тяжело больной Моисеев отмечает день рождения дома

20 декабря 2010 году 56-летнего Бориса Михайловича доставили на скорой в больницу. Ему диагностировали инсульт и ввели в кому. Выписали Моисеева 3 февраля, у него из-за инсульта пострадала левая сторона тела. Артист продал свою недвижимость в Барвихе, стал жить в московской квартире.

Однако , 4 марта в его доме внезапно стало не бывало за последние время людно. На 67-летие Моисева прибыли его московские приятели и даже гости из Ялты. В качестве угощения Борис Михайлович заказал фаршированные мясом болгарские перцы, салат «Оливье», мандарины. Настоящий Новогодний стол!


Поздравила старого друга и соратника по сцене и Алла Борисовна Пугачева. Она всегда повторяет: «Я тебя услышала, и мне стало спокойнее. Боряшка, люблю, рада, что ты в хорошем настроении» – сообщил директор певца Сергей Горох.
Примадонна неоднократно предлагала Борису Михайловичу финансовую помощь, но он продолжает отказывается. Говорит, что достаточно просто внимания, доброго слова, телефонного звонка.

Оливье и звонок Пугачевой: тяжело больной Моисеев отмечает день рождения дома

Самые близкие женщины для артиста, который так и не женился, – Ада Тодд, Нелли Кобзон, Галина Романовская и Алёна Апина. Дочке последней, кстати, бездетный Моисеев стал крёстным отцом. Сегодня Ксении уже 19 лет и она студентка лечфака РУДН.

Отметим, что не смотря на то, что певец не до конца восстановился, у него вышло несколько песен, которые он спел дуэтом с другими артистами – «Дай мне повод остаться» (2012 год), «Я бальник» (2014 год), «Не важно» (2014 год). Но Моисеев больше не даёт концертов, живёт тихой жизнью.

Читайте также: «Он в ужасном состоянии»: Юрий Куклачев рассказал о здоровье Бориса Моисеева