7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фантастическое зрелище»: Юлия Барановская показала подводный отель на Мальдивах

 

«Фантастическое зрелище»: Юлия Барановская показала подводный отель на Мальдивах

 

Знаменитая телеведущая Юлия Барановская сейчас вместе с детьми отдыхает на частном мальдивском острове.

юлия барановскаяюлия барановская

Знаменитость не привыкла экономить на себе и своем отдыхе, поэтому неделя здесь ей обходится в полтора миллиона рублей. И это только за проживание на фешенебельной вилле.

Помимо расслабленных прогулок по пляжу, Юлия Барановская с наследниками от футболиста Андрея Аршавина любит развлечения. Они покатались на катере, побывали с экскурсией в подводном отеле, поужинали на побережье в атмосфере праздника и экзотики.

Телеведущая поделилась со своими подписчиками фото и видео из подземного отеля.

«Вилла - огромная, белая, построенная прямо в океане, а изюминка ее - спальня под водой. Лежишь в кровати, а вокруг тебя плавают рыбки. В гардеробной и ванной комнате тоже стеклянные стены, так что можно наблюдать за подводными жителями все время», - написала знаменитость в Instagram.

Поклонники были восхищены фото и видео Барановской, но многие отметили, что несмотря на оригинальность и красоту подводного отеля, забоялись бы там спать.

«Красиво, но засыпать страшновато»; «Не рискнула бы там ночевать, страшно боюсь подводный мир»; «Юля, да это же просто фантастическое зрелище! Здорово! Хотела бы в такой спальне оказаться»; «Красивейшая, счастливая семья! Очень приятно на вас смотреть! Счастья вам Семья!» - написали фолловеры.

Читайте также: «Юля – богиня, дети – ангелы»: Барановская показала фото с отдыха на Мальдивах