7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Юля – богиня, дети – ангелы»: Барановская показала фото с отдыха на Мальдивах

 

«Юля – богиня, дети – ангелы»: Барановская показала фото с отдыха на Мальдивах

 

Телеведущая Юлия Барановская решила отдохнуть. Вместе с детьми она отправилась на Мальдивские острова, о чем сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

юлия барановскаяюлия барановская

Барановская рассказала подписчикам о своих планах на отдыхе. Она отметила, что они приезжали сюда 10 лет назад, но их помнят.

«На недельку. Десять лет назад были в этом отеле с Артемом и Яной. Нас помнят, а это всегда приятно. В планах акулы, черепахи и морские дьяволы», — написала телеведущая.

Знаменитость позировала в ажурном халатике на берегу океана с сыновьями от футболиста Андрея Аршавина. 

Пользователи отметили, что мальчики сильно выросли, а старший стал копией отца, многие даже подумали, что Юлия сошлась снова со спортсменом.

«Юля – богиня, дети – ангелы»; «Юля, какая вы классная»; «Семейка лучших»; «На втором фото подумала с Андреем стоит», - оставили комментарии фанаты.

Напомним, что Юлия Барановская состояла влюбовных отношениях с известным российским футболистом Андреем Аршавиным. С бывшим капитаном сборной России она познакомилась летом 2003 года и проживала вместе с ним до 2013 года. Телеведущая родила от спортсмена двоих сыновей и одну дочь.

Читайте также: «Великолепная!»: Ирина Пегова в кружевном боди засветила «ложбинку греха»