7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая красивая семья»: Ольга Кабо отметилась на вечеринке с папой и сыном

 

«Какая красивая семья»: Ольга Кабо отметилась на вечеринке с папой и сыном

 

Актриса Ольга Кабо 23 февраля отпраздновала сразу два события — День защитника Отечества и юбилей своего отца Игоря Яковлевича. Мужчине исполнилось 76 лет.

ольга кабоольга кабо

Так как артистка недавно разошлась со своим вторым мужем, предпринимателем Николаем Разгуляевым, на торжестве она чествовала только 8-летнего сына Виктора и отца.

«Папочка, дорогои?! У тебя все есть, главное, у тебя есть все мы (твоя семья)! Желаю здоровья! Витюня! Я в тебя очень верю! Расти! Познаваи? мир! И будь честным и порядочным человеком!» — обратилась она к родным.

На вечеринке по случаю дня рождения папы Кабо предстала в белом смокинговом костюме брючной группы с гипюровой блузой в тон. Когда родственники стояли рядом, было понятно, от кого актриса унаследовала свою фирменную стать.

Фото с праздника знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. 

Поклонники присоединились к поздравлением и отметили, что родитель актрисы прекрасно выглядит, а ее сын очень на него похож.

«Какая красивая семья! С Праздником!!»; «Какой красивый мужчина Ваш папа»; «С днем рождения Вашего папу!! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни», - оставили комментарии фолловеры.

Читайте также: «Невероятно красивая пара»: молодая жена Константина Эрнста поздравила его с юбилеем