7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никас Сафронов предложил создать отдельное кладбище для Бузовой и ее друзей

 

Никас Сафронов предложил создать отдельное кладбище для Бузовой и ее друзей

 

Все началось с того, что шоумен Стас Барецкий предложил создать специальное кладбище, на котором будут хоронить только звезд шоу-бизнеса. Он по совместительству является ритуальщиком - руководителем «Союза профессиональных ритуальных агентов».

барецкийбарецкий

Барецкий даже пообещал вынести свою инициативу на рассмотрение в Госдуму. И это должно быть не просто кладбище как место скорби - подразумевается, что оно должно быть оборудовано танцплощадкой, музыкальное сопровождение тоже приветствуется.

Художник Никас Сафронов прокомментировал предложение Барецкого, эта идея ему явно не понравилась. Сафронов предложил создать отдельное кладбище для Ольги Бузовой и её приятелей, назвав инициативу Барецкого абсурдной, поскольку «звезда звезде рознь». Художник отмечает, что есть звезды типа участниц «Дома-2», и есть настоящие — такие как Василий Лановой или Олег Табаков.

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал предложение Барецкого «полнейшей глупостью» и посоветовал ему обратить внимание на свое здоровье.

— Судя по степени ожирения Барецкого, наверняка у него диабет второго типа. А одним из негативных явлений этого заболевания является нарушение кровообращения. Возможно даже поражение головного мозга, которое превращает человека в слабоумного из-за недостатка кислорода в крови, — заявил политик ФАН.

Читайте также: Вдова Иосифа Кобзона раскрыла тайну о его приемном ребенке.