7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая же красивая!»: в Сети обсуждают 71-летнюю Аллу Пугачеву в коротком платье

 

«Какая же красивая!»: в Сети обсуждают 71-летнюю Аллу Пугачеву в коротком платье

 

Певица Алла Пугачева в апреле отметит свой 72-й день рождения. Но многие поклонники не могут в это поверить, глядя на стройную и энергичную Примадонну. 

алла пугачеваалла пугачева

Накануне артистка позанималась с сыном Гаррина фортепиано, и видео буквально взорвало Сеть: Пугачеву просто не узнали в черном мини-платье и свысоким хвостом.

Фанаты отметили, что звезда помолодела лет на 40.

«Это Алла или Кристина??»; «Я думала, это сидит девушка лет 30!»; «Алла Борисовна тут как девочка»; «Любимая Аллочка, какая же красивая, любимая, прекрасная мама. Детки переняли таланты родителей»; «Я сначала подумала, что с Гарри педагог занимается, еще подумала, как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить», — написали под роликом пользователи в Instagram.

Не обошли вниманием вкомментариях и талант юного пианиста. Гарри Галкин прекрасно чувствуетмузыку и способен творить по-настоящему. 

Напомним, что Алла Пугачева замужем за юмористом и телеведущим Максимом Галкиным с 2011 года. Через два года у них родились близнецы Гарри и Лиза. В ноябре 2017 года пара повенчалась.

Читайте также: «Фея и богиня!»: поклонников восхитило фото Екатерины Гусевой