7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая семья»: Алексей Ягудин пригласил жену и дочерей в ресторан

 

«Красивая семья»: Алексей Ягудин пригласил жену и дочерей в ресторан

 

Пара знаменитых фигуристов Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Супруги воспитывают двоих дочерей Лизу и Мишель.

алексей ягудин татьяна тотьмянинаалексей ягудин татьяна тотьмянина

Ягудин обожает свою семью и старается как можно больше времени проводить в окружении супруги и любимых дочерей. Эти выходные они провели вместе. Спортсмен пригласил Татьяну Тотьмянину, Лизу иМишель в ресторан на воскресный обед.

Татьяна Тотьмянина опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, которая быласделана в момент заказа обеденных блюд в заведении.

«Наш воскресныйсемейный обед», — подписала снимок жена Ягудина.

В кадре счастливые супруги позируют вместе с дочками Мишель и Лизой. Вероятно, из соображений этики фигуристка не стала демонстрировать, что именно ее семья выбрала на обед.

Фанаты семьи поблагодарили Татьяну и Алексея за возможность общения с ними и написали много теплых слов.

«Лиза такая уже взрослая… Все вы большие молодцы»; «Красивая семья»; «Прекрасная семья! Танечка, ты прелесть! Дай бог счастья вам и здоровья!» — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что супруги воспитывают 11-летнюю Лизу и пятилетнюю Мишель. Звездные родители часто делятся в Сети фотографиями с дочками. 

Читайте также: «Полное нежности фото»: Юлия Ковальчук запечатлелась с мужем на испанском пляже