7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очаровашка!»: Татьяна Брухунова опубликовала фото в одинаковых пижамах с сыном от Евгения Петросяна

 

«Очаровашка!»: Татьяна Брухунова опубликовала фото в одинаковых пижамах с сыном от Евгения Петросяна

 

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась снимком, где наследника артиста можно рассмотреть в профиль. 

татьяна брухуновататьяна брухунова

Брухунова порадовала поклонников новым фото ссыном Ваганом. Многие фанаты заметили, как сильно малыш похож на маму.

Супруга юмориста для снимка облачилась впижаму с ярким узором. В точно такую же, но гораздо меньшего размера она одела малыша, а голову ему прикрыла белой панамой.

«Визуализируем лето!» — написала Брухунова под фото в Instagram.

На снимке мальчик радостно улыбается, держась за руки мамы.

Поклонники признались, что кадр их растрогал и одновременно удивил. Настолько поразительно, по их мнению, похож Ваган на Брухунову.

«Очень на вас похож! Татьяна, ваши ямочки Вагаше передались?»; «Ну, что за прелесть! Профиль, как под копирку»; «Точно-точно, очень похож на вас в профиль. Очаровашка!» — оставили комментарии пользователи.

Елена Степаненко и Евгений Петросян оформили развод осенью в 2018 году после более 30 лет союза. СМИ писали, что причиной разлада в семье стала молодая помощница артиста Татьяна Брухунова. Он женился на ней, еще не успев разделить имущество с экс-женой. Позже у пары появился на свет сын Ваган. 

Читайте также: «Настоящие и классные»: Наталья Подольская запечатлелась с сыновьями в домашней обстановке